RooX на конференции ЦИПР 2023
31.05.2023
Генеральный директор компании RooX Алексей Хмельницкий принял участие в конференции по обмену передовым опытом развития отечественных технологий «Цифровая индустрия промышленной России», которая проходит с 31 мая по 02 июня в Нижнем Новгороде.
В ЦИПР принимают участие 1415 компаний из 73 регионов страны. Конференция объединяет ведущих игроков отрасли со стороны крупного и среднего бизнеса, стартап-сообщества, науки и цифрового искусства. В ее рамках проходят экспертные обсуждения цифровой трансформации общества и ключевых отраслей экономики. В деловой программе задействовано более 600 спикеров.
Также мероприятие стало местом проведения хакатонов, питчинг сессий и выставки NFT-искусства. В выставочной экспозиции участвует более 140 стендов крупнейших российских ИТ-компаний и государственных организаций.
Ушли зарубежные вендоры с большими законченными проработанными экосистемами. Их место начинают занимать российские компании. Но им необходимо многое сделать в разы быстрее, а это возможно только в партнерстве. И ЦИПР — одна из отличных площадок для знакомства. Что касается более точечных вопросов, я рад, что рынок обратил внимание на тему защиты приложений и цифровой инфраструктуры в целом.

Алексей Хмельницкий
Генеральный директор компании RooX